Shuang Huang Lian Kou Fu Ye Хуан Лянь (ПРОТИВОВИРУСНОЕ)

Эликсир Shuan Huan Lian  10  флаконов по 10мл, эффективен при: простуде, лихорадке(температуре), насморке, кашле и боли в горле, как внутрь, так и в виде полоскания для ротовой полости в чистом виде и закапывания в нос (1:1 разведение с дистил./кипяченой водой).
 

В состав эликсира  ШУАН ХУАН ЛЯНЬ входит жимолость, шлемник байкальский и форзиция - три вида составляющих традиционной китайской медицины.
Эликсир эффективен: различные вирусные и бактериальные инфекции,в том числе COVID 19.
Правила приема препарата индивидуально назначает врач или смотрите стандартную схему в аннотации на упаковке. Эликсир (пероральная жидкость)  Shuan Huan Lian  10  флаконов по 10мл, эффективен при: простуде, лихорадке(температуре), насморке, кашле и боли в горле, как внутрь, так и в виде полоскания для ротовой полости в чистом виде и закапывания в нос (1:1 разведение с дистил./кипяченой водой).

 

В нашем офисе в Москве Вы всегда можете купить Шуан Хуан Лянь. Купить Шуан Хуан Лянь по цене  980 руб. 
_________________________________

Современные медицинские исследования показывают, что пероральная жидкость Shuan Huan Lian обладает противовирусными, антибактериальным и иммуностимулирующим свойствами.
Продукт хорошо действует как жаронпонижающее и дезинтоксикационным свойством, как при приеме внутрь, так и наружно.
Шанхайский институт Materia Medica имеет долгую историю исследований противовирусных препаратов. Во время атипичной пневмонии в 2003 году команда Цзо Цзяньпина из Шанхайского института Materia Medica подтвердила, что эликсир  ШХЛ обладает коронавирусной активностью против атипичной пневмонии . На протяжении более десяти лет команда Цзо Цзяньпина постоянно тестировала и подтверждала, что пероральная жидкость Shuan Huan Lian  эффективна против вируса гриппа (H7N9, H1N1, H5N1), коронавируса острого респираторного синдрома (SARS-CoV) и коронавируса ближневосточного респираторного синдрома (в центре). Восточный респираторный синдром (MERS) обладает значительной противовирусной активностью.

После вспышки нового коронавируса  2019-nCoV Шанхайский институт Materia Medica и Уханьский институт вирусов подтвердили, что пероральная жидкость Shuanghuanglian оказывает ингибирующее действие на вирус.
В настоящее время жидкость для перорального применения Shuanghuanglian прошла клинические испытания в Шанхайском центре общественного здравоохранения и больнице Тунцзи при Хуачжунском университете науки и технологий.

Эликсир «Шуан Хуан Лянь» (SHUAN HUANG LIAN)